|
RTL
|
  |
Punkt 6
Morgenmagazin, D 2024 60Min, |
| |
07:00 |
Punkt 7
Morgenmagazin, D 2024 60Min, |
| |
08:00 |
Punkt 8
Morgenmagazin, D 2024 60Min, |
| |
09:00 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2024 35 / 7989 30Min, Marc Weinmann, Chryssanthi Kavazi, Lars Pape, Lennart Borchert, Niklas Osterloh, Patrick Heinrich Janka Venus |
| |
09:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2024 43 / 7340 30Min, Milos Vukovic, Lars Steinhöfel, Diego Carlos Seyfarth, Julius Dombrink, Miriam Lahnstein, Patrick Müller Hannes Spring |
| |
10:00 |
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
Gerichtsserie, D 2022 60Min, Marcel Behnke |
| |
11:00 |
Barbara Salesch - Das Strafgericht
Gerichtsserie, D 2022 60Min, Jörg Schmidt |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2024 180Min, (EN): Punkt 12 |
| |
15:00 |
Barbara Salesch - Das Strafgericht
Gerichtsserie, D 2023 60Min, |
| |
16:00 |
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
Gerichtsserie, D 2023 60Min, Philipp Sennhenn |
| |
17:00 |
Verklag mich doch!
Justizserie, D 2023 1 / 33 30Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2024 43 / 7341 30Min, Lars Steinhöfel, Diego Carlos Seyfarth, Juls Serger, Linka Müller, Maxim Agné, Miriam Lahnstein Hannes Spring |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2024 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2024 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2024 18Min, |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2024 1Min, |
| |
19:04 |
Klima Update
Umweltmagazin, D 2024 1Min, |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2024 20 / 4417 35Min, Jörg Rohde, Berrit Arnold, Julia Wiedemann, Igor Dolgatschew, Laura Egger, Kaja Schmidt-Tychsen Su-Ji Lee |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2024 35 / 7990 35Min, Fabian Lichottka, Marc Weinmann, Gisa Zach, Lars Pape, Ralph Hohensee, Ulrike Frank Janka Venus |
| |
20:15 |
Bushido & Anna-Maria - Alles auf Familie
Dokusoap, D 2024 4 / 1 120Min, |
| |
22:15 |
RTL Direkt
Nachrichten, D 2024 20Min, |
| |
22:35 |
Hauptstadt der Clans - Kriminelle Großfamilien und ihre Millionengewinne
Reportage, D 2024 1 / 1 85Min, |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
Nachtjournal, D 2024 25Min, |
| |
00:25 |
RTL Nachtjournal Spezial: Klima Update - Nahverkehr
Sondersendung, D 2024 18Min, (EN): RTL Nachtjournal Spezial |
| |
00:43 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2024 2Min, |
| |
00:45 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 8 / 6 50Min, David Caruso, Emily Procter, Jonathan Togo, Eva LaRue, Eddie Cibrian, Rex Linn Carey Meyer |
| |
01:35 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 8 / 7 50Min, David Caruso, Emily Procter, Jonathan Togo, Omar Miller, Eva LaRue, Eddie Cibrian Sam Hill |
| |
02:25 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 8 / 8 50Min, David Caruso, Emily Procter, Jonathan Togo, Omar Miller, Eva LaRue, Eddie Cibrian Eric Mirich |
| |
03:15 |
CSI: Vegas
Krimi, USA 2008 8 / 13 45Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, William Petersen, Eric Szmanda, Robert David Hall Kenneth Fink |
| |
04:00 |
CSI: Vegas
Krimi, USA 2008 8 / 14 45Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, Paul Guilfoyle, Jorja Fox Jeffrey G. Hunt |
| |
04:45 |
CSI: Vegas
Krimi, USA 2008 8 / 15 45Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, Paul Guilfoyle, Jorja Fox Christopher Leitch |
|
|
VOX
|
06:40 |
CSI: NY
Krimi, USA 2004 1 / 4 55Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Hill Harper, Carmine Giovinazzo, Eddie Cahill, Vanessa Ferlito Kevin Bray |
| |
07:35 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2006 6 / 21 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, Paul Guilfoyle, Jorja Fox Kenneth Fink |
| |
08:30 |
CSI: Vegas
Krimi, USA 2006 6 / 22 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, Paul Guilfoyle, Jorja Fox Dean White |
| |
09:25 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2006 7 / 7 50Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, Paul Guilfoyle, Jorja Fox Richard J. Lewis |
| |
10:15 |
CSI: Vegas
Krimi, USA 2006 7 / 8 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, Paul Guilfoyle, Jorja Fox Jean de Segonzac |
| |
11:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2004 3 / 2 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Sofia Milos, Rex Linn Karen Gaviola |
| |
12:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2004 3 / 3 55Min, Jonathan Togo, Adam Rodriguez, Amelia Cooke, Sofia Milos, Rex Linn, Boti Bliss Scott Lautanen |
| |
13:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2004 3 / 4 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Sofia Milos, Jonathan Togo Fred Keller |
| |
13:55 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2023 831 60Min, Stephan Faller |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2023 2350 60Min, |
| |
16:00 |
Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2023 2 / 25 60Min, |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 60Min, Alex Huth Tatjana Walter |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 60Min, |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2022 75Min, Daniel Werner |
| |
20:15 |
Jumanji: Willkommen im Dschungel
Actionkomödie, USA 2017 140Min, (EN): Jumanji: Welcome to the Jungle Dwayne Johnson, Jack Black, Kevin Hart, Karen Gillan, Nick Jonas, Missi Pyle Jake Kasdan |
| |
22:35 |
Walking Tall - Auf eigene Faust
Action, USA 2004 95Min, (EN): Walking Tall Dwayne Johnson, Neal McDonough, Johnny Knoxville, John Beasley, Kristen Wilson, Ryan Robbins Kevin Bray |
| |
00:10 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2024 20Min, |
| |
00:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2020 1 / 6 55Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen |
| |
01:25 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2015 11 50Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen |
| |
02:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2001 19 50Min, (EN): Medical Detectives Dennis Asen, Robert Auker, David DeCosmo, Laurel Gehers, Ronald Houck, Ke Chung Kim Richard Monahan |
| |
03:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 118 50Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen |
| |
03:55 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2006 132 50Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen |
| |
04:45 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2013 17 15Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen |
| |
05:00 |
Bridget Jones - Schokolade zum Frühstück
Komödie, F, GB, IRL 2001 95Min, (EN): Bridget Joness Diary Renée Zellweger, Colin Firth, Hugh Grant, Jim Broadbent, Gemma Jones, Shirley Henderson Sharon Maguire |
|
|
|
ZDF
|
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2024 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2024 85Min, |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2016 11 / 4 45Min, (EN): Hamburg Dockland Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Hannes Hellmann, Harald Maack Dietmar Klein |
| |
11:15 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2013 5 / 2 45Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Sylta Fee Wegmann, Karl Kranzkowski, Mike Zaka Sommerfeldt Christoph Eichhorn |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2024 110Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2024 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Alexander Kumptner sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2024 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2024 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2024 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2015 15 / 14 50Min, Igor Jeftic, Dieter Fischer, Max Müller, Diana Staehly, Daniela Ziegler, Karin Thaler Jörg Schneider |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2024 50Min, |
| |
18:00 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2024 60Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Jasmin Lord, Benjamin Strecker, Karl Kranzkowski, Michael Gaedt Gero Weinreuter |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2024 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2024 5Min, |
| |
19:25 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2019 14 / 10 50Min, (EN): Hamburg Dockland Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Aybi Era, Marc Barthel, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
20:15 |
Mandat für Mai
Anwaltserie, D 2024 1 / 3 45Min, Julia Hartmann, Kai Schumann, Birge Schade, Christoph Schechinger, Moritz Otto, Robert Besta Sven Fehrensen |
| |
21:00 |
Mandat für Mai
Anwaltserie, D 2024 1 / 4 45Min, Julia Hartmann, Kai Schumann, Birge Schade, Christoph Schechinger, Moritz Otto, Robert Besta Eva Wolf |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2024 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
Mongolei - Reise ins Land der Nomaden
Land & Leute, D 2024 45Min, Christopher Gerisch |
| |
23:00 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2024 75Min, |
| |
00:15 |
heute journal update
Nachrichten, D 2024 15Min, |
| |
00:30 |
Pumpen
Drama, D 2024 1 / 7 25Min, Katharina Abt, Jesse Albert, Timur Bartels, Lotte Becker, Noah Becker, Felix Everding Lynn Oona Baur |
| |
00:55 |
Pumpen
Drama, D 2024 1 / 8 20Min, Katharina Abt, Jesse Albert, Timur Bartels, Lotte Becker, Arne Carlos Böttcher, Felix Everding Lynn Oona Baur |
| |
01:15 |
Helen Dorn
Krimireihe, D 2019 1 / 11 90Min, Anna Loos, Ernst Stötzner, Morgane Ferru, David Korbmann, Uwe Preuss, Johannes Zirner Sebastian Ko |
| |
02:45 |
Helen Dorn
Krimireihe, D 2020 1 / 12 90Min, Anna Loos, Ernst Stötzner, Daniel Friedrich, Tristan Seith, Valerie Stoll, Johann von Bülow Sebastian Ko |
| |
04:15 |
Deutschland von oben
Landschaftsbilder, D 2024 15Min, |
| |
04:30 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2024 45Min, |
| |
05:15 |
Was macht Familie mit uns?
Wissenschaftsserie, D 2023 8 / 4 20Min, |
|
|
3SAT
|
05:30 |
Erlebnisreisen - Thailand
Reisemagazin, D 2023 20Min, (EN): Thailand |
| |
05:50 |
Bergauf-Bergab - Das Magazin für Bergsteiger
Outdoormagazin, D 2024 30Min, (EN): Bergauf-Bergab |
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2024 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2024 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2024 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2024 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2024 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2024 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2024 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2024 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2024 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2024 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
Spanien - Gran Canaria - Der ruhige Norden
Reisemagazin, D 2014 15Min, (EN): Spanien - Gran Canaria: Der ruhige Norden |
| |
10:30 |
Der Bismarck-Archipel - Tropisches Paradies mit deutscher Vergangenheit
Dokumentation, D 2018 45Min, Matthias Kopfmüller |
| |
11:15 |
Mit dem Zug durch Sabah auf Borneo
Reisereportage, D 2019 13 / 2 40Min, (EN): Mit dem Zug durch ... |
| |
11:55 |
Talenteschmiede Blasmusik - Einstimmen fürs Leben
Reportage, A 2022 25Min, |
| |
12:20 |
Servicezeit
Ratgebermagazin, D 2024 30Min, |
| |
12:50 |
Querbeet
Gartenmagazin, D 2024 30Min, (EN): Querbeet Classix |
| |
13:20 |
Wildes Überleben II
Wildlifereportage, GB, D 2020 2 / 1 45Min, (EN): Wildest Survival Pete Venn, Peter Venn |
| |
14:05 |
Wildes Überleben II
Wildlifereportage, GB, D 2020 2 / 5 45Min, (EN): Wildest Survival Pete Venn Allison Bean |
| |
14:50 |
Wildes Überleben II
Wildlifereportage, GB, D 2020 2 / 6 40Min, (EN): Wildest Survival Pete Venn Allison Bean |
| |
15:30 |
Wildes Überleben II
Wildlifereportage, GB, D 2020 2 / 7 45Min, (EN): Wildest Survival Pete Venn, Peter Venn |
| |
16:15 |
Wildes Überleben II
Wildlifereportage, GB, D 2020 2 / 10 45Min, (EN): Wildest Survival Pete Venn Allison Bean |
| |
17:00 |
Zugvögel
Tierdoku, D 2016 1 / 1 45Min, Dietmar Wunder, Wolfgang Fiedler, Alejandro Onrubia, Michael Quetting, Martin Wikelski Freddie Röckenhaus, Petra Höfer |
| |
17:45 |
Zugvögel
Tierdoku, D 2016 1 / 2 45Min, Dietmar Wunder Freddie Röckenhaus, Petra Höfer |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2024 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2024 18Min, (EN): Heute |
| |
19:18 |
3sat-Wetter
Wetterbericht, D, A 2024 2Min, |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2024 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2024 15Min, |
| |
20:15 |
Vom Sammeln, Speichern und Bewahren - Ist das Weltwissen, oder kann das weg?
Dokumentation, D 2023 45Min, |
| |
21:00 |
scobel - Verzicht
Gespräch, D 2023 60Min, (EN): scobel |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2024 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
01:05 |
Wildes Überleben II
Wildlifereportage, GB, D 2020 2 / 1 45Min, (EN): Wildest Survival Pete Venn, Peter Venn |
| |
01:50 |
Wildes Überleben II
Wildlifereportage, GB, D 2020 2 / 5 45Min, (EN): Wildest Survival Pete Venn Allison Bean |
| |
02:35 |
Wildes Überleben II
Wildlifereportage, GB, D 2020 2 / 6 45Min, (EN): Wildest Survival Pete Venn Allison Bean |
| |
03:20 |
Wildes Überleben II
Wildlifereportage, GB, D 2020 2 / 7 45Min, (EN): Wildest Survival Pete Venn, Peter Venn |
| |
04:05 |
Wildes Überleben II
Wildlifereportage, GB, D 2020 2 / 10 40Min, (EN): Wildest Survival Pete Venn Allison Bean |
| |
04:45 |
Zugvögel
Tierdoku, D 2016 1 / 1 45Min, Dietmar Wunder, Wolfgang Fiedler, Alejandro Onrubia, Michael Quetting, Martin Wikelski Freddie Röckenhaus, Petra Höfer |
|
|
ARTE
|
  |
Mit offenen Karten - Im Fokus
Politikmagazin, F 2024 5Min, (EN): Le dessous des cartes: lessentiel |
| |
06:10 |
Mit offenen Augen
Gespräch, F 2024 143 15Min, (EN): Le dessous des images |
| |
06:25 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2024 5Min, |
| |
06:30 |
Was uns heilig ist
Gesellschaftsreportage, F 2020 1 / 4 55Min, (EN): Les chemins du sacré Timothée Janssen, Frédéric Lenoir |
| |
07:25 |
Stadt Land Kunst - Alfred Manessiers Somme-Bucht / Schweiz / Arizona
Kunstmagazin, F 2023 45Min, (EN): Destinations aka Invitation au voyage spécial Fabrice Michelin |
| |
08:10 |
Stadt Land Kunst - Fanny Mendelssohns Berlin / Chicago / Island
Kunstmagazin, F 2024 50Min, (EN): Destinations aka Invitation au voyage spécial Fabrice Michelin |
| |
09:00 |
Unsere Kontinente
Doku, D 2022 1 / 4 50Min, (EN): Six Continents Revealed Peggy Brunache, Manuel Choqque, Renato Jose de Araujo Vaz Curado, Marco Antonio da Silva Junior, Lewis Dartnell, Mara Rosa dos Reis Sigrun Laste, Friederike Schmidt-Vogt |
| |
09:50 |
Abenteuer Amazonien - Expedition in den Regenwald
Naturdoku, D 2024 55Min, (EN): Abenteuer Amazonien Iris Gesang |
| |
10:45 |
Abenteuer Honduras - Reise in eine verschwundene Welt
Dokumentation, D 2024 80Min, (EN): Die versunkene Hochkultur von Mesquito Nina West Jo Jörg Siegler |
| |
12:05 |
Re: Eskalation auf Frankreichs Straßen
Reportagemagazin, D 2023 9 35Min, (EN): Britische Super-Nannys |
| |
12:40 |
Stadt Land Kunst - Südafrika / Longwy / Marokko
Kunstmagazin, F 2023 45Min, (EN): Destinations aka Invitation au voyage spécial Fabrice Michelin |
| |
13:25 |
Stadt Land Kunst - Marcel Aymés Jura / Panama / Moldawien
Kunstmagazin, F 2024 50Min, (EN): Destinations aka Invitation au voyage spécial Fabrice Michelin |
| |
14:15 |
In Wahrheit - Zwischen Recht und Gerechtigkeit
Drama, D 2023 160Min, Christina Hecke, Robin Sondermann, Rudolf Kowalski, Steffi Kühnert, Pierre Kiwitt, Jean-Luc Bubert Kirsten Laser |
| |
16:55 |
Raue Welten - Wilde Schönheiten
Naturdoku, D 2022 2 / 2 55Min, (EN): National Parks of the Balkan: Rugged Worlds and Wild Beauty Ivaylo Angelov, Christo Christov, Krasimir Lakovski, Vladimir Milushev, Spas Uzunov, Kristian Yakimov Jeremy JP Fekete |
| |
17:50 |
Paradiese aus Menschenhand
Dokumentation, D 2021 1 / 3 45Min, Michael R. Gärtner |
| |
18:35 |
Paradiese aus Menschenhand
Dokumentation, D 2023 5 45Min, Ulf Marquardt, David Perpiñán |
| |
19:20 |
ARTE Journal - 28/03/2024
Nachrichten, F, D 2024 20Min, (EN): Arte journal |
| |
19:40 |
Re: Wir wollen leben wie die anderen
Reportagemagazin, D 2024 35Min, (EN): Wir wollen leben wie die anderen |
| |
20:15 |
Luchs
Dokumentation, F, CH 2021 80Min, (EN): Lynx Laurent Geslin Laurent Geslin |
| |
21:35 |
Trom - Tödliche Klippen
Krimidramaserie, DK, D, F, FRO, IS 2022 1 / 1 45Min, (EN): Trom Ulrich Thomsen, Maria Rich, Olaf Johannessen, Mariann Hansen, Gunnvá Zachariasen, Sissal Drews Hjaltalin Kasper Barfoed |
| |
22:20 |
Trom - Tödliche Klippen
Krimidramaserie, DK, D, F, FRO, IS 2022 1 / 2 45Min, (EN): Trom Ulrich Thomsen, Maria Rich, Olaf Johannessen, Mariann Hansen, Gunnvá Zachariasen, Sissal Drews Hjaltalin Kasper Barfoed |
| |
23:05 |
Trom - Tödliche Klippen
Krimidramaserie, DK, D, F, FRO, IS 2022 1 / 3 40Min, (EN): Trom Ulrich Thomsen, Maria Rich, Olaf Johannessen, Helena Heðinsdóttir, Mariann Hansen, Gunnvá Zachariasen Kasper Barfoed |
| |
01:50 |
Maroni
Krimi, F 2021 2 / 1 50Min, Stéphane Caillard, Adama Niane, Axel Granberger, Patricia Thibault, Samuel Jouy, Brigitte Sy Olivier Abbou |
| |
02:40 |
Maroni
Krimi, F 2021 2 / 2 45Min, Stéphane Caillard, Adama Niane, Axel Granberger, Patricia Thibault, Samuel Jouy, Brigitte Sy Olivier Abbou |
| |
04:15 |
Mit offenen Augen
Gespräch, F 2024 53 12Min, (EN): Le dessous des images |
| |
04:27 |
Sendepause
Programmende 38Min, |
|
|
PROSIEBEN
|
06:00 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2024 65Min, |
| |
07:05 |
Fresh off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 12 30Min, (EN): Fresh Off the Boat Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Josh Greenbaum |
| |
07:35 |
Fresh off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 13 25Min, (EN): Fresh Off the Boat Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Kyle Weber |
| |
08:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 19 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:25 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 20 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:50 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 21 20Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
09:10 |
Brooklyn Nine-Nine
Comedy, USA 2016 2 / 8 30Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Ken Whittingham |
| |
09:40 |
Brooklyn Nine-Nine
Comedy, USA 2016 2 / 9 25Min, Andy Samberg, André Braugher, Melissa Fumero, Terry Crews, Joe Lo Truglio, Eva Longoria Beth McCarthy-Miller |
| |
10:05 |
Brooklyn Nine-Nine
Comedy, USA 2016 2 / 10 30Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Max Winkler |
| |
10:35 |
Brooklyn Nine-Nine
Comedy, USA 2016 2 / 11 30Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Tristram Shapeero |
| |
11:05 |
Brooklyn Nine-Nine
Comedy, USA 2016 2 / 12 25Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Tim Kirkby, Kirkby |
| |
11:30 |
Die Goldbergs
Comedy, USA 2018 5 / 15 30Min, (EN): The Goldbergs Wendi McLendon-Covey, Sean Giambrone, Jeff Garlin, Sean Marquette, George Segal, Troy Gentile David Katzenberg |
| |
12:00 |
Die Goldbergs
Comedy, USA 2018 5 / 16 25Min, (EN): The Goldbergs Wendi McLendon-Covey, Jeff Garlin, Sean Giambrone, George Segal, Troy Gentile, Hayley Orrantia David Katzenberg |
| |
12:25 |
Die Goldbergs
Comedy, USA 2018 5 / 17 30Min, (EN): The Goldbergs Wendi McLendon-Covey, Jeff Garlin, Sean Giambrone, George Segal, Troy Gentile, Hayley Orrantia Jay Chandrasekhar |
| |
12:55 |
Die Goldbergs
Comedy, USA 2018 5 / 18 25Min, (EN): The Goldbergs Wendi McLendon-Covey, Jeff Garlin, Sean Giambrone, George Segal, Troy Gentile, Hayley Orrantia Jay Chandrasekhar |
| |
13:20 |
Die Goldbergs
Comedy, USA 2018 5 / 19 30Min, (EN): The Goldbergs Wendi McLendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia, Sam Lerner, George Segal Jason Blount |
| |
13:50 |
Modern Family
Comedy, USA 2018 9 / 10 25Min, Ed ONeill, Sofía Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell, Jesse Tyler Ferguson, Eric Stonestreet James R. Bagdonas |
| |
14:15 |
Modern Family
Comedy, USA 2018 9 / 11 30Min, Ed ONeill, Sofía Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell, Jesse Tyler Ferguson, Eric Stonestreet James Alan Hensz |
| |
14:45 |
Modern Family
Comedy, USA 2018 9 / 12 25Min, Ed ONeill, Sofía Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell, Jesse Tyler Ferguson, Eric Stonestreet Gail Mancuso |
| |
15:10 |
Modern Family
Comedy, USA 2018 9 / 13 30Min, Ed ONeill, Sofía Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell, Jesse Tyler Ferguson, Eric Stonestreet Steven Levitan |
| |
15:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 22 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Nicole Lorre |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 23 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Anthony Joseph Rich |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 24 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2024 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
ProSieben :newstime
Nachrichten, D 2024 10Min, |
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2013 25 / 4 30Min, (EN): The Simpsons Dan Castellaneta, Julie Kavner, Nancy Cartwright, Yeardley Smith, Hank Azaria, Harry Shearer Michael Polcino, Mike B. Anderson |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2013 25 / 5 25Min, (EN): The Simpsons Dan Castellaneta, Julie Kavner, Nancy Cartwright, Yeardley Smith, Harry Shearer, Hank Azaria Matthew Faughnan, Mike B. Anderson |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2024 70Min, |
| |
20:15 |
Germanys Next Topmodel - by Heidi Klum
Castingshow, D 2024 19 / 295 170Min, (EN): Germanys next Topmodel - by Heidi Klum |
| |
23:05 |
Beauty & The Nerd
Realityshow, D 2023 4 / 2 135Min, |
| |
01:20 |
Germanys Next Topmodel - by Heidi Klum
Castingshow, D 2024 19 / 295 135Min, (EN): Germanys next Topmodel - by Heidi Klum |
| |
03:35 |
ProSieben :newstime
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
03:40 |
Big Stories
Rankingshow, D 2022 10 / 2 50Min, |
| |
04:30 |
jerks.
Comedy, D 2017 1 / 1 30Min, Christian Ulmen, Fahri Yardim, Emily Cox, Pheline Roggan, Collien Ulmen-Fernandes, Cloé Heinrich Christian Ulmen |
| |
05:00 |
Project Almanac
SciFi-Film, USA 2015 110Min, Jonny Weston, Sofia Black-DElia, Sam Lerner, Allen Evangelista, Virginia Gardner, Amy Landecker Dean Israelite |
|
|
|
KABELEINS
|
07:30 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2019 5 / 24 50Min, Scott Bakula, Lucas Black, Vanessa Ferlito, Necar Zadegan, Rob Kerkovich, Darryl Chill Mitchell James Whitmore Jr. |
| |
08:20 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2020 6 / 1 55Min, Scott Bakula, Lucas Black, Vanessa Ferlito, Necar Zadegan, Rob Kerkovich, Darryl Chill Mitchell James Hayman |
| |
09:15 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2020 6 / 2 50Min, Scott Bakula, Lucas Black, Vanessa Ferlito, Necar Zadegan, Rob Kerkovich, Darryl Chill Mitchell Edward Ornelas |
| |
10:05 |
Elementary
Detektivserie, USA 2014 3 / 8 55Min, Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Olivia Colman, Jon Michael Hill, Aidan Quinn, Rebecca Brooksher Ron Fortunato |
| |
11:00 |
Elementary
Detektivserie, USA 2015 3 / 9 60Min, Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Olivia Colman, Jon Michael Hill, Aidan Quinn, Ato Essandoh Larry Teng |
| |
12:00 |
Elementary
Detektivserie, USA 2015 3 / 10 55Min, Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Jon Michael Hill, Aidan Quinn, Katie Finneran, Olivia Colman John Polson |
| |
12:55 |
Elementary
Detektivserie, USA 2015 3 / 11 60Min, Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Jon Michael Hill, Aidan Quinn, Stuart Townsend, Olivia Colman Guy Ferland |
| |
13:55 |
Elementary
Detektivserie, USA 2015 3 / 12 55Min, Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Jon Michael Hill, Aidan Quinn, Stuart Townsend, Olivia Colman Seith Mann |
| |
14:50 |
Castle
Krimi, USA 2014 7 / 9 60Min, Nathan Fillion, Molly C. Quinn, Stana Katic, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Paul Holahan |
| |
15:50 |
Kabel Eins :newstime
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): newstime |
| |
16:00 |
Castle
Krimi, USA 2014 7 / 10 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Jon Huertas, Seamus Dever, Susan Sullivan, Molly C. Quinn Bill Roe |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2024 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2023 1453 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2024 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Es
Horrorfilm, USA 2017 165Min, (EN): It - The Losers Club Bill Skarsgard, Jaeden Lieberher, Jeremy Ray Taylor, Sophia Lillis, Finn Wolfhard, Chosen Jacobs Andy Muschietti |
| |
23:00 |
ES: Kapitel 2
Horrorfilm, USA 2019 195Min, (EN): It: Chapter 2 James McAvoy, James Ransone, Jessica Chastain, Bill Skarsgard, Bill Hader, Jake Weary Andy Muschietti |
| |
02:15 |
Kabel Eins :newstime
Nachrichten, D 2024 5Min, (EN): newstime |
| |
02:20 |
Big Daddy
Komödie, USA 1999 85Min, Adam Sandler, Joey Lauren Adams, Jon Stewart, Cole Sprouse, Dylan Sprouse, Josh Mostel Dennis Dugan |
| |
03:45 |
Kabel Eins :newstime
Nachrichten, D 2024 5Min, (EN): newstime |
| |
03:50 |
The Birdcage - Ein Paradies für schrille Vögel
Komödie, USA, GB 1996 115Min, (EN): The Birdcage Robin Williams, Scott Kaske, Gene Hackman, Nathan Lane, Dianne Wiest, Dan Futterman Mike Nichols |
|
|
RTL2
|
13:55 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Realityreihe, D 2023 8 / 2 60Min, |
| |
16:00 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2024 4Min, |
| |
16:04 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2024 1Min, |
| |
16:05 |
Hartz Rot Gold
Dokusoap, D 2023 3 / 14 60Min, |
| |
17:05 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
Realityreihe, D 2024 7 / 112 60Min, |
| |
18:05 |
Köln 50667
Skripted-Reality-Serie, D 2024 13 / 2830 60Min, Jenny Päper, Sophia Kretschmann, Mandy-Kay Bart, Massimo Nigordi, Mahir Aggül, Luna Farina |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Skripted-Reality-Serie, D 2024 14 / 3160 70Min, Lutz Schweigel, Marcel Maurice Neue, Alexander Freund, Frank Winter, Martin Wernicke, Liza Waschke |
| |
20:15 |
Genial daneben - Wie wurde 2017 eine Ananas in Schottland berühmt?
Comedy-Quiz, D 2024 60Min, (EN): Genial daneben |
| |
21:15 |
Glücksrad
Spielshow, D 2023 65Min, |
| |
22:20 |
NightWash
Stand-Up-Comedy, D 2024 60Min, (EN): Nightwash |
| |
02:55 |
Bella Italia - Camping auf Deutsch
Dokusoap, D 2023 3 / 7 150Min, |
| |
05:25 |
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap, D 2009 3 / 8 55Min, |
|
|
TELE5
|
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen - Glaube vs. Anerkennung: Eine geistliche Herausforderung
|
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen - Durchhalten im Glauben: Widerstände überwinden
|
| |
15:05 |
Stargate
|
| |
17:15 |
Stargate
|
| |
19:10 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
|
| |
22:00 |
Fire with Fire
Action, USA 2012 120Min, Josh Duhamel, Bruce Willis, Rosario Dawson, Vincent DOnofrio, Curtis 50 Cent Jackson, Julian McMahon David Barrett |
| |
00:00 |
Blair Witch Project
|
| |
02:05 |
Ruhelose Seelen - Nachrichten aus der Zwischenwelt
|
| |
03:35 |
Eli Roths GHOSTS - Der Albtraum beginnt
|
|
|
SUPERRTL
|
05:30 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2019 6 / 11 10Min, (EN): PAW Patrol Keegan Hedley, Lilly Bartlam, Lukas Engel Charles E. Bastien |
| |
05:40 |
Die Oktonauten auf dem Festland
3D-Animationsserie, USA 2021 1 / 25 10Min, (EN): Octonauts: Above & Beyond |
| |
05:50 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2016 4 / 24 15Min, (EN): The Octonauts Ross Breen, Teresa Gallagher, Wayne Grayson, Mary Murphy, Shelley Longworth, Michael Murphy Darragh OConnell, Nicky Phelan |
| |
06:05 |
Cocomelon
Kinderserie, USA 2020 1 / 71 5Min, (EN): CoComelon Hannah An, Alice Cho, Lin Gothoni, Ava Madison Gray, Kristen Princiotta, Brittany Taylor Bryce Fishman |
| |
06:10 |
Billy - Der Cowboy Hamster
Animationsserie, F, B 2024 1 / 6 10Min, (EN): Billy, le hamster cowboy |
| |
06:20 |
Billy - Der Cowboy Hamster
Animationsserie, F, B 2024 1 / 12 10Min, (EN): Billy, le hamster cowboy |
| |
06:30 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2019 6 / 19 15Min, John Sparkes Mark Baker, Neville Astley |
| |
06:45 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2021 8 / 19 20Min, (EN): PAW Patrol Lilly Bartlam, Anya Cooke, Lucien Duncan Reid, Kai Harris, Justin Paul Kelly, Kingsley Marshall Charles E. Bastien, Jamie Whitney |
| |
07:05 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2019 6 / 5 15Min, (EN): PAW Patrol Lilly Bartlam, Solomon Brown, Deann Degruijter, Lukas Engel, Samuel Faraci, Keegan Hedley Charles E. Bastien |
| |
07:20 |
Rubble & Crew
Zeichentrickserie, 2023 1 / 10 10Min, (EN): Rubble and Crew Charles E. Bastien |
| |
07:30 |
Rubble & Crew
Zeichentrickserie, 2023 1 / 11 15Min, (EN): Rubble and Crew Charles E. Bastien |
| |
07:45 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2023 10 / 97 10Min, John Sparkes Mark Baker, Neville Astley |
| |
07:55 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1944 13 5Min, (EN): Tom & Jerry Sara Berner, Billy Bletcher, William Hanna Joseph Barbera, William Hanna |
| |
08:00 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1945 21 10Min, (EN): Tom & Jerry Joseph Barbera, William Hanna |
| |
08:10 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1945 22 5Min, (EN): Tom & Jerry Billy Bletcher, William Hanna Joseph Barbera, William Hanna |
| |
08:15 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1945 1 / 20 15Min, (EN): Tom & Jerry William Hanna Joseph Barbera, William Hanna |
| |
08:35 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1947 1 / 26 10Min, (EN): Tom & Jerry Billy Bletcher, William Hanna Joseph Barbera, William Hanna |
| |
08:45 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1947 31 10Min, (EN): Tom & Jerry Joseph Barbera, William Hanna |
| |
08:55 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1956 1 / 73 10Min, (EN): Tom & Jerry June Foray, William Hanna Joseph Barbera, William Hanna |
| |
09:05 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1957 109 5Min, (EN): Tom & Jerry Daws Butler, June Foray Joseph Barbera, William Hanna |
| |
09:10 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1958 1 / 111 10Min, (EN): Tom & Jerry Francoise Brun-Cottan, William Hanna Joseph Barbera, William Hanna |
| |
09:20 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1943 12 10Min, (EN): Tom & Jerry Sara Berner, William Hanna, The Kings Men, Harry Lang, Jack Mather Joseph Barbera, William Hanna |
| |
09:30 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1946 26 5Min, (EN): Tom & Jerry Joseph Barbera, William Hanna |
| |
09:35 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1948 109 15Min, (EN): Tom & Jerry Joseph Barbera, William Hanna |
| |
09:50 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1955 1 / 95 5Min, (EN): Tom & Jerry William Hanna, Joseph Barbera |
| |
09:55 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1957 108 10Min, (EN): Tom & Jerry Charles Lung, Daws Butler Joseph Barbera, William Hanna |
| |
10:05 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1958 114 10Min, (EN): Tom & Jerry Daws Butler Joseph Barbera, William Hanna |
| |
10:15 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, GB, F 2015 3 / 47 30Min, Marie Diot, Jennifer Visalli, Frédérique Marlot, Cassandra Morris, Nathalie Bienaimé, Aaron Conley Chloé Miller, Franz Kirchner |
| |
10:45 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2015 4 / 1 25Min, Jennifer Visalli, Cassandra Morris, Aaron Conley |
| |
11:10 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2015 4 / 2 30Min, Jennifer Visalli, Cassandra Morris, Aaron Conley Thierry Marchand |
| |
11:40 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2015 4 / 3 25Min, Jennifer Visalli, Cassandra Morris, Aaron Conley |
| |
12:05 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2017 4 / 7 35Min, Khaliah Adams, Cynthia de Graaff, Jessica DiCicco, Cassandra Morris, Veronica Taylor Thierry Marchand, Maxime Maleo |
| |
12:40 |
Karate Schaf
Zeichentrickserie, USA, F 2021 2 / 19 5Min, (EN): Karate Sheep |
| |
12:45 |
Karate Schaf
Zeichentrickserie, USA, F 2021 2 / 25 5Min, (EN): Karate Sheep |
| |
12:50 |
Karate Schaf
Zeichentrickserie, USA, F 2021 2 / 18 5Min, (EN): Karate Sheep |
| |
12:55 |
Karate Schaf
Zeichentrickserie, USA, F 2021 1 / 3 15Min, (EN): Karate Sheep |
| |
13:10 |
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie, USA 2020 4 / 37 30Min, (EN): Loud House Tex Hammond, Catherine Taber, Liliana Mumy, Nika Futterman, Jessica DiCicco, Grey Griffin Jessica Borutski |
| |
13:40 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2022 13 / 30 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Rodger Bumpass, Clancy Brown, Mr. Lawrence, Carlos Alazraqui, Dee Bradley Baker Vincent Waller, Dave Cunningham, Sherm Cohen |
| |
13:50 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2020 13 / 31 15Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Rodger Bumpass, Clancy Brown, Mr. Lawrence, Carlos Alazraqui, Dee Bradley Baker Vincent Waller, Dave Cunningham, Sherm Cohen |
| |
14:05 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2019 4 / 4 30Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks Ross Bagdasarian Jr., Michael Bagdasarian, Janice Karman, Vanessa Bagdasarian Janice Karman |
| |
14:35 |
Jade Armor
Animationsserie, F 2022 1 / 4 30Min, Chloé Miller, Denis Do |
| |
15:05 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 45 10Min, (EN): Nate is Late Sarah Aubrey, Jane Ubrien |
| |
15:25 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 48 15Min, (EN): Nate is Late Sarah Aubrey, Jane Ubrien |
| |
15:40 |
Ninjago - Aufstieg der Drachen
Animationsserie, USA 2024 2 / 5 30Min, (EN): Ninjago: Dragons Rising |
| |
16:10 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1990 1 / 182 5Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies Jeff Bergman, Greg Berg, Jim Cummings, Tress MacNeille Darrell Van Citters |
| |
16:15 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1930 1 / 177 5Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies |
| |
16:20 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1964 1 / 179 5Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies Robert McKimson |
| |
16:25 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1930 1 / 172 5Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies |
| |
16:30 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 15Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies |
| |
16:45 |
Woozle
Kinderserie, D 2023 1 / 18 10Min, (EN): Woozle Goozle: Die Serie Martin Reinl, Simón Albers, Carsten Morar-Haffke, Iris Schleuss, Dagmar Sachse Igor Hartmann |
| |
16:55 |
Woozle Goozle
Wissensmagazin, D 2020 7 / 13 20Min, |
| |
18:20 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2020 13 / 35 5Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Rodger Bumpass, Bill Fagerbakke, Clancy Brown Vincent Waller, Dave Cunningham |
| |
18:25 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 1999 13 / 36 5Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Rodger Bumpass, Bill Fagerbakke, Clancy Brown |
| |
18:30 |
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie, USA 2020 4 / 21 30Min, (EN): Loud House Tex Hammond, Catherine Taber, Cristina Pucelli, Jessica DiCicco, Grey Griffin, Lara Jill Miller Chris Savino, Kyle Marshall |
| |
19:00 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2019 4 / 85 20Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks Michael Bagdasarian Janice Karman |
| |
19:20 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2021 5 / 20 20Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks Ross Bagdasarian Jr. Janice Karman |
| |
19:40 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA, F 2015 1 / 18 20Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks Ross Bagdasarian Jr., Janice Karman, Vanessa Bagdasarian |
| |
20:00 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB, USA 2010 1 / 77 15Min, Jennifer Visalli, Cassandra Morris, Aaron Conley Chloé Miller |
| |
20:15 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 7 / 18 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Rex Linn, Jonathan Togo, Eva LaRue Joe Chappelle |
| |
21:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 7 / 19 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Rory Cochrane, Jonathan Togo Sam Hill |
| |
22:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 7 / 20 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva LaRue Carey Meyer |
| |
23:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 7 / 21 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva LaRue Allison Liddi-Brown |
| |
23:55 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 7 / 18 50Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Rex Linn, Jonathan Togo, Eva LaRue Joe Chappelle |
| |
00:45 |
Teleshoppingsendung
Verkaufsshow, D 285Min, (EN): Teleshopping |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 28.03.2024
|