|
RTL
|
  |
Punkt 6
Morgenmagazin, D 2024 60Min, |
| |
07:00 |
Punkt 7
Morgenmagazin, D 2024 60Min, |
| |
08:00 |
Punkt 8
Morgenmagazin, D 2024 60Min, |
| |
09:00 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2024 35 / 8007 30Min, Lennart Borchert, Josefin Bressel, Patrick Fernandez, Ulrike Frank, Patrick Heinrich, Jan Kittmann Clemens Löhr |
| |
09:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2024 43 / 7358 30Min, Isabell Hertel, Miriam Lahnstein, Stefano Ligorio, Valea Scalabrino, Aaron Koszuta, Jens Hajek Michael Harings |
| |
10:00 |
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
Gerichtsserie, D 2023 60Min, |
| |
11:00 |
Barbara Salesch - Das Strafgericht
Gerichtsserie, D 2023 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2024 180Min, (EN): Punkt 12 |
| |
15:00 |
Barbara Salesch - Das Strafgericht
Gerichtsserie, D 2024 60Min, Björn Köhler |
| |
16:00 |
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
Gerichtsserie, D 2024 60Min, |
| |
17:00 |
Verklag mich doch!
Justizserie, D 2024 30Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2024 43 / 7359 30Min, Isabell Hertel, Patrick Müller, Timothy Boldt, Aaron Koszuta, Bettine Langehein, Jens Hajek Michael Harings |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2024 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2024 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2024 18Min, |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2024 1Min, |
| |
19:04 |
Klima Update
Umweltmagazin, D 2024 1Min, |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2024 20 / 4435 35Min, Sarah Victoria Schalow, Kaja Schmidt-Tychsen, Féréba Koné, Igor Dolgatschew, Julia Wiedemann, Matthias Brüggenolte Christof Brehmer |
|
|
|
ARD
|
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2024 210Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Hubert und Staller
Krimi-Comedy, A, D 2016 6 / 1 50Min, Christian Tramitz, Helmfried von Lüttichau, Michael Brandner, Annett Fleischer, Paul Sedlmeir, Karin Thaler Philipp Osthus |
| |
09:55 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
10:00 |
Meister des Alltags
Quiz, D 2018 30Min, |
| |
10:30 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2024 45Min, Gäste: Tanja Wedhorn, Felicitas Woll |
| |
11:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2024 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:10 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2024 110Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2024 22 / 3970 50Min, Diana Staehly, Sebastian Deyle, Yunus Cumartpay, Birthe Wolter, Hermann Toelcke, Renan Demirkan Sabine Landgraeber, Patrik Fichte |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2024 20 / 4246 50Min, Dirk Galuba, Antje Hagen, Sepp Schauer, Dieter Bach, Daniela Kiefer, Erich Altenkopf Udo Müller, Christiane Bärwald |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Frag mich was Leichteres!
Quiz, D 2024 50Min, Gäste: Ralph Caspers, Jens Riewa, Marwa Eldessouky |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2024 45Min, |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2024 50Min, Gäste: Volker Heißmann, Martin Rassau |
| |
18:50 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2024 55Min, Sanam Afrashteh, Mike Adler, Philipp Danne, Mirka Pigulla, Jakob DAprile, Olivia Papoli-Barawati Dieter Laske |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Mensch
Wissensmagazin, D 2018 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2024 5Min, |
| |
19:55 |
Wirtschaft vor acht
Wirtschaftsmagazin, D 2024 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Der Amsterdam-Krimi
Krimireihe, D 2024 4 / 2 90Min, Hannes Jaenicke, Fedja van Huet, Birgit Welink, Arent-Jan Linde, Peter Post, Marguerite de Brauw Almut Getto |
| |
21:45 |
Monitor - Berichte zur Zeit
Politikmagazin, D 2024 30Min, (EN): Monitor |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 35Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:50 |
extra 3 - Das Satiremagazin mit Christian Ehring
Satiremagazin, D 2024 45Min, (EN): extra 3 |
| |
23:35 |
Reschke Fernsehen
Infotainment, D 2024 30Min, |
| |
00:05 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2024 10Min, |
| |
00:15 |
Der Amsterdam-Krimi
Krimireihe, D 2024 4 / 2 90Min, Hannes Jaenicke, Fedja van Huet, Birgit Welink, Arent-Jan Linde, Peter Post, Marguerite de Brauw Almut Getto |
| |
01:45 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
01:50 |
Irene Huss, Kripo Göteborg
Krimireihe, D, S 2011 2 / 2 90Min, (EN): Irene Huss Angela Kovács, Lars Brandeby, Reuben Sallmander, Dag Malmberg, Eric Ericson, Moa Gammel Richard Holm |
| |
03:20 |
extra 3 - Das Satiremagazin mit Christian Ehring
Satiremagazin, D 2024 45Min, (EN): extra 3 |
| |
04:05 |
Reschke Fernsehen
Infotainment, D 2024 30Min, |
| |
04:35 |
Deutschlandbilder
Nachtprogramm, D 20Min, |
| |
04:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
05:00 |
Monitor - Berichte zur Zeit
Politikmagazin, D 2024 30Min, (EN): Monitor |
|
|
ZDF
|
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2024 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2024 85Min, Gäste: Pe Werner |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2017 11 / 26 45Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
11:15 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2014 5 / 24 45Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Yve Burbach, Karl Kranzkowski, Mike Zaka Sommerfeldt Rainer Matsutani |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2024 110Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2024 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Nelson Müller sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2024 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2024 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2024 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2016 16 / 11 50Min, Igor Jeftic, Dieter Fischer, Max Müller, Marisa Burger, Karin Thaler, Alexander Duda Jörg Schneider |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2024 50Min, |
| |
18:00 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2021 13 / 6 60Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Nina Siewert, Benjamin Strecker, Karl Kranzkowski, Ulrich Brandhoff Claudia Jüptner |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2024 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2024 5Min, |
| |
19:25 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2020 14 / 14 50Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Hannes Hellmann, Harald Maack Daniel Drechsel-Grau |
| |
20:15 |
Lena Lorenz
Dramareihe, A, D 2024 10 / 3 90Min, Judith Hoersch, Eva Mattes, Raban Bieling, Michael Roll, Liane Forestieri, Sebastian Edtbauer Sebastian Sorger |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2024 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
maybrit illner - Der Polit-Talk im ZDF
Polittalk, D 2024 60Min, (EN): maybrit illner |
| |
23:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2024 75Min, |
| |
00:30 |
heute journal update
Nachrichten, D 2024 15Min, |
| |
00:45 |
Pumpen
Drama, D 2024 1 / 13 25Min, Lotte Becker, Timur Bartels, Lo Rivera, Tino Führer, Taynara Silva Wolf, Jesse Albert Maximilian Mundt |
| |
01:10 |
Pumpen
Drama, D 2024 1 / 14 20Min, Lotte Becker, Timur Bartels, Lo Rivera, Tino Führer, Taynara Silva Wolf, Jesse Albert Maximilian Mundt |
| |
01:30 |
Frühling
Melodram, D 2023 12 / 5 90Min, Simone Thomalla, Kristo Ferkic, Johannes Herrschmann, Julia Willecke, Jan Sosniok, Aniya Wendel Axel Barth |
| |
03:00 |
Frühling
Melodram, D 2023 12 / 6 90Min, Simone Thomalla, Kristo Ferkic, Johannes Herrschmann, Jan Sosniok, Julia Willecke, Aniya Wendel Axel Barth |
| |
04:30 |
Deutschland von oben
Landschaftsbilder, D 2024 15Min, |
| |
04:45 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2024 45Min, |
|