|
|
VOX
|
05:55 |
CSI: NY
Krimi, USA 2005 2 / 2 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Eddie Cahill, Vanessa Ferlito, Hill Harper Scott Lautanen |
| |
06:40 |
CSI: NY
Krimi, USA 2005 2 / 5 55Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Eddie Cahill, Anna Belknap, Hill Harper John Peters |
| |
07:35 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2009 9 / 15 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Laurence Fishburne, Marg Helgenberger, George Eads, Eric Szmanda, Robert David Hall, Wallace Langham Danny Cannon, Nathan Hope |
| |
08:30 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2009 9 / 18 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Laurence Fishburne, Marg Helgenberger, George Eads, Eric Szmanda, Robert David Hall, Wallace Langham Danny Cannon, William Friedkin |
| |
09:25 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2009 9 / 19 50Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Laurence Fishburne, Marg Helgenberger, George Eads, Eric Szmanda, Robert David Hall, Wallace Langham Danny Cannon, Christopher Leitch |
| |
10:15 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2009 9 / 21 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Laurence Fishburne, Lauren Lee Smith, Marg Helgenberger, George Eads, Paul Guilfoyle, Eric Szmanda Brad Tanenbaum |
| |
11:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2006 5 / 11 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Rex Linn, Eva LaRue Gina Lamar |
| |
12:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 5 / 12 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Khandi Alexander, Rex Linn Scott Lautanen |
| |
13:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 5 / 13 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Khandi Alexander, Rex Linn Joe Chappelle |
| |
13:55 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
14:00 |
Guidos Deko Queen
Dekosoap, D 2022 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2024 60Min, |
| |
16:00 |
Die Dekoprofis - Die schönste Idee für jedes Budget
Dokusoap, D 2024 60Min, (EN): Mein Budget, Deine Idee |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2024 12 / 40 60Min, Alex Huth Tatjana Walter |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2024 60Min, |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2024 75Min, Daniel Werner |
| |
20:15 |
Pirates of the Caribbean - Am Ende der Welt
Piratenfilm, USA 2007 205Min, (EN): Pirates of the Caribbean: At Worlds End Johnny Depp, Orlando Bloom, Keira Knightley, Geoffrey Rush, Tom Hollander, Bill Nighy Gore Verbinski |
| |
23:40 |
Spider-Man: Homecoming
Superheldenfilm, USA 2017 145Min, Tom Holland, Michael Keaton, Robert Downey Jr., Marisa Tomei, Gwyneth Paltrow, Zendaya Jon Watts |
| |
02:05 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2024 20Min, |
| |
02:25 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 39 50Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen |
| |
03:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2014 27 50Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen, N. N. |
| |
04:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 1995 24 50Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen, Richard Monahan |
| |
04:55 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 74 15Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen, N. N. |
| |
05:10 |
CSI: NY
Krimi, USA 2007 3 / 22 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Eddie Cahill, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Robert Joy Marshall Adams |
|
|
ARD
|
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2024 210Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Hubert und Staller
Krimi-Comedy, A, D 2016 5 / 12 50Min, Christian Tramitz, Helmfried von Lüttichau, Michael Brandner, Annett Fleischer, Paul Sedlmeir, Hannes Ringlstetter Erik Haffner |
| |
09:55 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
10:00 |
Meister des Alltags
Quiz, D 2018 30Min, |
| |
10:30 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2024 45Min, Gäste: Ralph Caspers, Jens Riewa |
| |
11:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2024 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:10 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2024 110Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2024 22 / 3965 50Min, Diana Staehly, Sebastian Deyle, Yunus Cumartpay, Birthe Wolter, Hermann Toelcke, Renan Demirkan Martina Allgeyer, Laurenz Schlüter |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2024 20 / 4241 50Min, Dirk Galuba, Antje Hagen, Sepp Schauer, Dieter Bach, Daniela Kiefer, Erich Altenkopf Stefan Jonas, Carsten Meyer-Grohbrügge |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Frag mich was Leichteres!
Quiz, D 2024 50Min, Gäste: Ralph Caspers, Jens Riewa, Marwa Eldessouky |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2024 45Min, |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2024 50Min, Gäste: Daniel Hartwich, Victoria Swarovski |
| |
18:50 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2024 377 55Min, Sanam Afrashteh, Mike Adler, Philipp Danne, Mirka Pigulla, Jakob DAprile, Olivia Papoli-Barawati Dieter Laske |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Mensch
Wissensmagazin, D 2018 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2024 5Min, |
| |
19:55 |
Wirtschaft vor acht
Wirtschaftsmagazin, D 2024 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Der Amsterdam-Krimi: Der Dreck der Anderen
Krimi, D 2024 90Min, Hannes Jaenicke, Fedja van Huet, Joy Maria Bai, Birgit Welink, Arent-Jan Linde, Peter Post Almut Getto |
| |
21:45 |
Panorama - Berichte - Analysen - Meinungen
Politikmagazin, D 2024 30Min, (EN): Panorama |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 35Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:50 |
extra 3 - Das Satiremagazin mit Christian Ehring
Satiremagazin, D 2024 45Min, (EN): extra 3 |
| |
23:35 |
HumorZone 2024 - Die Gala - Präsentiert von Olaf Schubert
Show, D 2024 60Min, (EN): HumorZone 2024 - Die Gala Gäste: Johann König, Suchtpotential, Tutty Tran, Lisa Eckhart, Markus Krebs, Abdelkarim Zemhoute |
| |
00:35 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2024 10Min, |
| |
00:45 |
Der Amsterdam-Krimi: Der Dreck der Anderen
Krimi, D 2024 90Min, Hannes Jaenicke, Fedja van Huet, Joy Maria Bai, Birgit Welink, Arent-Jan Linde, Peter Post Almut Getto |
| |
02:15 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
02:20 |
Irene Huss, Kripo Göteborg
Krimireihe, D, S 2011 2 / 1 90Min, (EN): Irene Huss Angela Kovács, Lars Brandeby, Reuben Sallmander, Dag Malmberg, Eric Ericson, Moa Gammel Richard Holm |
| |
03:50 |
extra 3 - Das Satiremagazin mit Christian Ehring
Satiremagazin, D 2024 45Min, (EN): extra 3 |
| |
04:35 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2024 20Min, |
| |
04:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
05:00 |
Panorama - Berichte - Analysen - Meinungen
Politikmagazin, D 2024 30Min, (EN): Panorama |
|
|
ZDF
|
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2024 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2024 85Min, Gäste: Ulrike C. Tscharre |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2016 11 / 20 45Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Hannes Hellmann, Harald Maack Daniel Drechsel-Grau |
| |
11:15 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2014 5 / 18 45Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Yve Burbach, Karl Kranzkowski, Ronald Kukulies Didi Danquart |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2024 110Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2024 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Cornelia Poletto sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2024 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2024 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2024 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2016 16 / 4 50Min, Dieter Fischer, Mark-Alexander Solf, Marisa Burger, Max Müller, Karin Thaler, Alexander Duda Werner Siebert |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2024 50Min, |
| |
18:00 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2021 13 / 5 60Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Nina Siewert, Benjamin Strecker, Karl Kranzkowski, Oliver Stritzel Claudia Jüptner |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2024 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2024 5Min, |
| |
19:25 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2019 14 / 13 50Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Hannes Hellmann, Harald Maack Tanja Roitzheim |
| |
20:15 |
Lena Lorenz
Dramareihe, A, D 2024 10 / 36 90Min, Judith Hoersch, Eva Mattes, Raban Bieling, Michael Roll, Liane Forestieri, Sebastian Edtbauer Sebastian Sorger |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2024 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
maybrit illner - Der Polit-Talk im ZDF
Polittalk, D 2024 60Min, (EN): maybrit illner |
| |
23:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2024 75Min, |
| |
00:30 |
heute journal update
Nachrichten, D 2024 15Min, |
| |
00:45 |
Pumpen
Drama, D 2024 1 / 11 25Min, Lotte Becker, Timur Bartels, Lo Rivera, Tino Führer, Taynara Silva Wolf, Jesse Albert Maximilian Mundt |
| |
01:10 |
Pumpen
Drama, D 2024 1 / 12 20Min, Lotte Becker, Timur Bartels, Lo Rivera, Tino Führer, Taynara Silva Wolf, Jesse Albert Maximilian Mundt |
| |
01:30 |
Trapped III - Gefangen in Island
Thrillerserie, D, IS 2021 3 / 11 90Min, (EN): Trapped Òlafur Darri Òlafsson, Ilmur Kristjánsdóttir, Björn Hlynur Haraldsson, Thomas Bo Larsen, Egill Olafsson, Margrét Vilhjálmsdóttir Baltasar Kormakur, Börkur Sigþórsson |
| |
03:00 |
Trapped III - Gefangen in Island
Thrillerserie, D, IS 2021 3 / 12 95Min, (EN): Trapped Òlafur Darri Òlafsson, Ilmur Kristjánsdóttir, Björn Hlynur Haraldsson, Haraldur Ari Stefánsson, Thomas Bo Larsen, Egill Olafsson Börkur Sigþórsson |
| |
04:35 |
Ekel - was steckt dahinter?
Dokumentation, D 2024 20Min, |
| |
04:55 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2024 35Min, |
|
|
3SAT
|
05:40 |
freizeit - Schmidt Max und der Erdbeer-Urlaub
Regionalmagazin, D 2018 30Min, (EN): freizeit |
| |
06:10 |
Sendepause
Programmende 10Min, |
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, CH, D 2024 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, CH, D 2024 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2024 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2024 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2024 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2024 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2024 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2024 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, CH, D 2024 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, CH, D 2024 40Min, (EN): nano |
| |
10:25 |
Urlaubsglück vor deutschen Küsten - Inseltouren auf Sylt und Rügen
Reportage, D 2016 90Min, (EN): Urlaubsglück vor deutschen Küsten Christine Seemann, Dagmar Hase |
| |
11:55 |
Der Almkanal - Salzburgs Lebensader
Dokumentation, A 2023 25Min, |
| |
12:20 |
Servicezeit
Ratgebermagazin, D 2024 30Min, |
| |
12:50 |
Querbeet
Gartenmagazin, D 2024 30Min, (EN): Querbeet Classix |
| |
13:20 |
Im Land der Feuerberge
Naturdoku, D 2020 1 / 1 45Min, |
| |
14:05 |
Im Land der Feuerberge
Naturdoku, D 2020 1 / 2 45Min, |
| |
14:50 |
Im Land der Feuerberge
Naturdoku, D 2020 1 / 3 45Min, |
| |
15:35 |
Im Land der Feuerberge
Naturdoku, D 2020 1 / 4 40Min, |
| |
16:15 |
Nicaragua - Von Wasser und Vulkanen
Dokumentation, D 2020 45Min, Nadja Berlinghoff Susanne Brand |
| |
17:00 |
Honduras - Von Regenwald und Strand
Dokumentation, D 2020 45Min, Nadja Berlinghoff Susanne Brand, Jessica Szczakiel |
| |
17:45 |
Der Pazifische Feuerring
Naturreihe, D 2011 1 / 3 45Min, Christopher J. Hansen |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, CH, D 2024 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2024 18Min, (EN): Heute |
| |
19:18 |
3sat-Wetter
Wetterbericht, A, D 2024 2Min, |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, CH, D 2024 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2024 15Min, |
| |
20:15 |
Die Fertigessen-Falle - Wie Tütenprodukte unsere Ernährung verändern
Dokumentation, D 2022 45Min, |
| |
21:00 |
scobel - Mit Widersprüchen leben
Gespräch, D 2023 60Min, (EN): scobel Gäste: Astrid Schütz, Aladin El-Mafaalani, Christian Ruff |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2024 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
auslandsjournal extra - ZDF-Korrespondenten berichten aus aller Welt
Auslandsmagazin, D 2024 30Min, (EN): auslandsjournal extra |
| |
22:55 |
Schattenreich - Die Umsturzpläne der Reichsbürger
Dokumentation, D 2023 45Min, |
| |
23:40 |
Zapp - Das Medienmagazin
Medienmagazin, D 2024 30Min, (EN): Zapp |
| |
00:10 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2024 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
00:40 |
maischberger
Talkshow, D 2024 75Min, (EN): Maischberger |
| |
01:55 |
Schallplattenjäger auf Schatzsuche
Regionalreportage, D 2024 25Min, |
| |
02:20 |
Im Land der Feuerberge
Naturdoku, D 2020 1 / 1 45Min, |
| |
03:05 |
Im Land der Feuerberge
Naturdoku, D 2020 1 / 2 45Min, |
| |
03:50 |
Im Land der Feuerberge
Naturdoku, D 2020 1 / 3 45Min, |
| |
04:35 |
Im Land der Feuerberge
Naturdoku, D 2020 1 / 4 45Min, |
| |
05:20 |
Der Pazifische Feuerring
Naturreihe, D 2011 1 / 3 45Min, Christopher J. Hansen |
|
|
ARTE
|
05:30 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2023 50Min, (EN): 28 Minutes |
| |
06:20 |
Mit offenen Karten - Im Fokus
Politikmagazin, F 2024 5Min, (EN): Le dessous des cartes: lessentiel |
| |
06:25 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, D, F 2024 5Min, |
| |
06:30 |
Kambodschas schwimmende Dörfer: Umzug am Tonle Sap
Dokumentation, D 2023 55Min, (EN): Kambodschas schwimmende Dörfer - Umzug am Tonle Sap Martin Schacht |
| |
07:25 |
Stadt Land Kunst - Héctor Abads Medellín / Seychellen / Modena
Kunstmagazin, F 2022 45Min, (EN): Destinations aka Invitation au voyage spécial Fabrice Michelin |
| |
08:10 |
Stadt Land Kunst - Luan Starovas Nordmazedonien / Rambouillet / Oranienburg
Kunstmagazin, F 2024 45Min, (EN): Destinations aka Invitation au voyage spécial Fabrice Michelin |
| |
08:55 |
Das Geheimnis von Santorini
Dokumentation, D, GR, USA 2024 90Min, Daniela Pulverer, Ann-Christin Krumm |
| |
10:25 |
Kubas Küste - Wandel im stillen Winkel
Naturdoku, F 2017 45Min, (EN): Cuba, lîle bleue: Récifs sous haute surveillance Jérôme Julienne, John Jackson |
| |
11:10 |
Kuba - Das grüne Herz der Karibik
Naturdoku, F 2017 60Min, (EN): Cuba, lîle verte: Le paradis en sursis Jérôme Julienne, John Jackson |
| |
12:10 |
Re: Eine Woche offline und zurück
Reportagemagazin, D 2024 12 30Min, (EN): Im Job mit 70 |
| |
12:40 |
Stadt Land Kunst - Zainul Abedins Bangladesch / Mexiko / Salzburg
Kunstmagazin, F 2022 45Min, (EN): Destinations aka Invitation au voyage spécial Fabrice Michelin |
| |
13:25 |
Stadt Land Kunst - Caspar David Friedrichs Deutschland / Türkei / Paris
Kunstmagazin, F 2024 50Min, (EN): Destinations aka Invitation au voyage spécial Fabrice Michelin |
| |
14:15 |
Cartouche, der Bandit
Actionkomödie, F, I 1962 160Min, (EN): Swords of Blood Jean-Paul Belmondo, Claudia Cardinale, Jean Rochefort, Odile Versois, Jess Hahn, Marcel Dalio Philippe de Broca |
| |
16:55 |
Italien, meine Liebe
Doku, D 2022 3 / 4 55Min, (EN): Italy, My Love Christian Gramstadt |
| |
17:50 |
Das verborgene Leben der Bauernhoftiere
Tierreihe, GB 2020 1 / 3 45Min, (EN): Wild Tales From the Farm Hugh Bonneville Mike Nicholls |
| |
18:35 |
Das verborgene Leben der Bauernhoftiere
Tierreihe, GB 2020 1 / 4 45Min, (EN): Wild Tales From the Farm Hugh Bonneville Mike Nicholls |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, D, F 2024 20Min, (EN): Arte journal |
| |
19:40 |
Re: Wenn Menschen krankhaft Tiere sammeln
Reportagemagazin, D 2024 35Min, (EN): Wenn Menschen krankhaft Tiere sammeln |
| |
20:15 |
Nelken für die Revolution
Dokumentation, D 2024 40Min, Brigitte Kleine |
| |
20:55 |
Der erste Portugiese - Wie Saudade in den Odenwald kam
Dokumentation, D 2024 45Min, Adrian Oeser |
| |
21:40 |
Machine - Die Kämpferin
Miniserie, F 2023 50Min, (EN): Machine Margot Bancilhon, JoeyStarr, Hiba el Aflahi, Guillaume Labbé, Michaël Abiteboul, Alexandre Philip Fred Grivois |
| |
22:30 |
Machine - Die Kämpferin
Miniserie, F 2023 50Min, (EN): Machine Margot Bancilhon, JoeyStarr, Hiba el Aflahi, Guillaume Labbé, Michaël Abiteboul, Alexandre Philip Fred Grivois |
| |
23:20 |
Machine - Die Kämpferin
Miniserie, F 2023 50Min, (EN): Machine Margot Bancilhon, JoeyStarr, Hiba el Aflahi, Guillaume Labbé, Michaël Abiteboul, Alexandre Philip Fred Grivois |
| |
00:10 |
Das Ende der Wahrheit
Thriller, D 2019 100Min, Ronald Zehrfeld, Alexander Fehling, Katharina Lorenz, Claudia Michelsen, Axel Prahl, Herbert Forthuber Philipp Leinemann |
| |
01:50 |
Die üblichen Verdächtigen
Thriller, D, USA 1995 105Min, (EN): The Usual Suspects Kevin Spacey, Kevin Pollak, Benicio del Toro, Stephen Baldwin, Chazz Palminteri, Gabriel Byrne Bryan Singer |
| |
03:35 |
Mit offenen Karten - Im Fokus
Politikmagazin, F 2024 3Min, (EN): Le dessous des cartes: lessentiel |
| |
03:38 |
Sendepause
Programmende 87Min, |
| |
05:05 |
Zahlen schreiben Geschichte
Geschichtsdoku, F 2020 2 / 14 30Min, (EN): Dates That Made History Denis van Waerebeke, Benoît Laborde |
|
|
PROSIEBEN
|
06:00 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2024 60Min, |
| |
07:00 |
Fresh off the Boat
Comedy, USA 2020 6 / 1 30Min, (EN): Fresh Off the Boat Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Kourtney Kang |
| |
07:30 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2020 6 / 2 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Phil Traill |
| |
07:55 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2018 11 / 16 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Gay Linvill |
| |
08:20 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2018 11 / 17 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:45 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2018 11 / 18 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
09:10 |
Brooklyn Nine-Nine
Comedy, USA 2016 2 / 23 25Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Dean Holland |
| |
09:35 |
Brooklyn Nine-Nine
Comedy, USA 2015 3 / 1 30Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Michael Schur |
| |
10:05 |
Brooklyn Nine-Nine
Comedy, USA 2015 3 / 2 25Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Claire Scanlon |
| |
10:30 |
Brooklyn Nine-Nine
Comedy, USA 2015 3 / 3 30Min, Andy Samberg, André Braugher, Melissa Fumero, Terry Crews, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Trent ODonnell |
| |
11:00 |
Brooklyn Nine-Nine
Comedy, USA 2015 3 / 4 25Min, Andy Samberg, André Braugher, Melissa Fumero, Terry Crews, Joe Lo Truglio, Kyra Sedgwick Michael McDonald |
| |
11:25 |
Die Goldbergs
Comedy, USA 2018 6 / 8 30Min, (EN): The Goldbergs Wendi McLendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia, Sam Lerner, George Segal Lew Schneider |
| |
11:55 |
Die Goldbergs
Comedy, USA 2018 6 / 9 25Min, (EN): The Goldbergs Wendi McLendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia, Sam Lerner, George Segal Christine Lakin, Lew Schneider |
| |
12:20 |
Die Goldbergs
Comedy, USA 2018 6 / 10 30Min, (EN): The Goldbergs Wendi McLendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia, Sam Lerner, George Segal Richie Keen |
| |
12:50 |
Die Goldbergs
Comedy, USA 2019 6 / 11 25Min, (EN): The Goldbergs Wendi McLendon-Covey, Jeff Garlin, Hayley Orrantia, Troy Gentile, Sean Giambrone, George Segal Lew Schneider |
| |
13:15 |
Die Goldbergs
Comedy, USA 2019 6 / 12 30Min, (EN): The Goldbergs Wendi McLendon-Covey, Jeff Garlin, Hayley Orrantia, Troy Gentile, Sean Giambrone, George Segal Lea Thompson, Lew Schneider |
| |
13:45 |
Modern Family
Comedy, USA 2019 10 / 15 25Min, Ed ONeill, Sofía Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell, Jesse Tyler Ferguson, Eric Stonestreet Helena Lamb |
| |
14:10 |
Modern Family
Comedy, USA 2019 10 / 16 30Min, Ed ONeill, Sofía Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell, Jesse Tyler Ferguson, Eric Stonestreet Julie Bowen |
| |
14:40 |
Modern Family
Comedy, USA 2019 10 / 17 30Min, Ed ONeill, Sofía Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell, Jesse Tyler Ferguson, Eric Stonestreet James R. Bagdonas |
| |
15:10 |
Modern Family
Comedy, USA 2019 10 / 18 25Min, Ed ONeill, Sofía Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell, Jesse Tyler Ferguson, Eric Stonestreet James Alan Hensz |
| |
15:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2018 11 / 19 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2018 11 / 20 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Mayim Bialik, Peter MacNicol Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2018 11 / 21 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2024 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
ProSieben :newstime
Nachrichten, D 2024 10Min, |
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2015 26 / 9 30Min, (EN): The Simpsons Norbert Gastell, Anke Engelke, Sandra Schwittau, Sabine Bohlmann Mark Kirkland |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2015 26 / 10 25Min, (EN): The Simpsons Norbert Gastell, Anke Engelke, Sandra Schwittau, Sabine Bohlmann David Silverman |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2024 70Min, |
| |
20:15 |
Germanys Next Topmodel - by Heidi Klum
Castingshow, D 2024 19 / 298 160Min, (EN): Germanys next Topmodel - by Heidi Klum |
| |
22:55 |
Beauty & The Nerd
Realityshow, D 2022 4 / 21 135Min, |
| |
01:10 |
Germanys Next Topmodel - by Heidi Klum
Castingshow, D 2024 19 / 298 130Min, (EN): Germanys next Topmodel - by Heidi Klum |
| |
03:20 |
ProSieben :newstime
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
03:25 |
Big Stories - Influencer Hotspots
Rankingshow, D 2021 7 / 48 50Min, (EN): Big Stories |
| |
04:15 |
jerks.
Comedy, D 2017 1 / 7 20Min, Christian Ulmen, Fahri Yardim, Emily Cox, Pheline Roggan, Nils Dörgeloh, Gisa Flake Christian Ulmen |
| |
04:35 |
jerks.
Comedy, D 2017 1 / 8 40Min, Christian Ulmen, Fahri Yardim, Emily Cox, Pheline Roggan, Nils Dörgeloh, Gisa Flake Christian Ulmen |
| |
05:15 |
taff
Boulevardmagazin, D 2024 45Min, (EN): Taff |
|
|
SAT.1
|
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2024 270Min, |
| |
10:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2015 60Min, |
| |
11:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2015 60Min, |
| |
12:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2022 1817 60Min, |
| |
13:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2018 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2021 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2018 60Min, |
| |
16:00 |
Unser Leben, unser Geld
Dokusoap, D 2024 1 / 52 60Min, |
| |
17:00 |
Die Urlaubs-Docs
Arztserie, D 2024 30Min, |
| |
17:30 |
Die Urlaubs-Docs / oder SAT.1 Regional-Magazine
Arztserie, D 2024 30Min, (EN): Die Urlaubs-Docs |
| |
18:00 |
Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt
Realitysoap, D 2024 60Min, |
| |
19:00 |
Das Küstenrevier
Krimi, D 2024 1 / 69 45Min, Till Demtrøder, Manuel Santos Gelke, Nicola Ransom, Arina Prokofyeva, Nouri Chamari, Tia Hyun |
| |
19:45 |
SAT.1 :newstime
Nachrichten, D 2024 30Min, |
| |
20:15 |
Das große Allgemeinwissensquiz
Wissensspielshow, D 2024 160Min, Gäste: Katrin Bauerfeind, Jens Riewa |
| |
22:55 |
Genial daneben
Comedy-Quiz, D 2021 60Min, Bernie Abt, Sabine Quiter Gäste: Hella von Sinnen, Wigald Boning, Die Echse, Jürgen von der Lippe, Guido Cantz |
| |
23:55 |
Genial daneben
Comedy-Quiz, D 2021 60Min, Bernie Abt, Sabine Quiter Gäste: Hella von Sinnen, Wigald Boning, Torsten Sträter, Sonja Zietlow, Dieter Nuhr |
| |
00:55 |
Das große Allgemeinwissensquiz
Wissensspielshow, D 2024 125Min, Gäste: Katrin Bauerfeind, Jens Riewa |
| |
03:00 |
Mein Mann kann - Ina, Petra und Sabrina
Spielshow, D 2022 45Min, (EN): Mein Mann kann |
| |
03:45 |
Mein Mann kann - Nadine, Mary und Franziska
Spielshow, D 2022 40Min, (EN): Mein Mann kann |
| |
04:25 |
Mein Mann kann - Lydia, Kimberley und Anna
Spielshow, D 2022 45Min, (EN): Mein Mann kann |
| |
05:10 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2020 20Min, |
|
|
KABELEINS
|
05:55 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2020 6 / 13 45Min, Scott Bakula, Vanessa Ferlito, Necar Zadegan, Rob Kerkovich, Darryl Chill Mitchell, CCH Pounder Tessa Blake |
| |
06:40 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2020 6 / 14 50Min, Scott Bakula, Vanessa Ferlito, Necar Zadegan, Rob Kerkovich, CCH Pounder, Neal Bledsoe James Hayman |
| |
07:30 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2020 6 / 15 55Min, Scott Bakula, Rob Kerkovich, CCH Pounder, Darryl Chill Mitchell, Necar Zadegan, Vanessa Ferlito Gordon Lonsdale |
| |
08:25 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2020 6 / 16 50Min, Scott Bakula, Vanessa Ferlito, Necar Zadegan, Rob Kerkovich, Charles Michael Davis, Darryl Chill Mitchell Hart Bochner |
| |
09:15 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2020 6 / 17 55Min, Scott Bakula, Vanessa Ferlito, Necar Zadegan, Charles Michael Davis, Rob Kerkovich, Darryl Chill Mitchell Levar Burton |
| |
10:10 |
Elementary
Detektivserie, USA 2015 3 / 23 60Min, Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Jon Michael Hill, Aidan Quinn, Sutton Foster, Patch Darragh Guy Ferland |
| |
11:10 |
Elementary
Detektivserie, USA 2015 3 / 24 55Min, Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Jon Michael Hill, Aidan Quinn, Ato Essandoh, Michael Weston John Polson |
| |
12:05 |
Elementary
Detektivserie, USA 2015 4 / 1 55Min, Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill, Patrick Page, Tim Guinee John Polson |
| |
13:00 |
Elementary
Detektivserie, USA 2015 4 / 2 60Min, Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, John Noble, Jeremy Bobb, Marin Ireland Ron Fortunato |
| |
14:00 |
Elementary
Detektivserie, USA 2015 4 / 3 55Min, Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, John Noble, Jon Michael Hill, Shohreh Aghdashloo Christine Moore |
| |
14:55 |
Castle
Krimi, USA 2016 8 / 18 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Susan Sullivan, Jon Huertas, Seamus Dever, Tamala Jones Jessica Yu |
| |
15:50 |
Kabel Eins :newstime
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): newstime |
| |
16:00 |
Castle
Krimi, USA 2016 8 / 19 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Susan Sullivan, Jon Huertas, Seamus Dever Bill Roe |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2024 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2023 1438 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2024 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Achtung Abzocke - Betrügern auf der Spur
Reportagereihe, D 2024 125Min, Gäste: Peter Giesel |
| |
22:20 |
K1 Magazin
Reportagemagazin, D 2024 65Min, |
| |
23:25 |
Die größten Geheimnisse der 90er
Show, D 2024 115Min, Gäste: Julia Röntgen, Nils Bokelberg, Tom Gerhardt, Tina Ruland, Anne-Sophie Briest, Faye Montana |
| |
01:20 |
Kabel Eins :newstime
Nachrichten, D 2024 5Min, (EN): newstime |
| |
01:25 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2024 65Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
02:30 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2024 65Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
03:35 |
Kabel Eins :newstime
Nachrichten, D 2024 5Min, (EN): newstime |
| |
03:40 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2024 65Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
04:45 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2024 65Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
|
|
RTL2
|
  |
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap, D 2009 5 / 5 60Min, |
| |
07:00 |
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap, D 2013 11 / 35 60Min, |
| |
08:00 |
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap, D 2013 11 / 36 60Min, |
| |
09:00 |
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap, D 2012 10 / 7 65Min, |
| |
10:05 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
Renoviershow, D 2010 2 / 17 50Min, (EN): Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt |
| |
10:55 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
Renoviershow, D 2010 3 / 36 65Min, (EN): Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt |
| |
12:00 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
Renoviershow, D 2010 1 / 81 55Min, (EN): Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt |
| |
12:55 |
Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt
Renoviershow, D 2013 6 / 2 60Min, |
| |
13:55 |
Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten
Dokusoap, D 2024 2 / 8 60Min, |
| |
14:55 |
Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten
Dokusoap, D 2024 2 / 9 65Min, |
| |
16:00 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2024 4Min, |
| |
16:04 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2024 1Min, |
| |
16:05 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Realityreihe, D 2023 8 / 15 60Min, |
| |
17:05 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Realityreihe, D 2023 8 / 16 60Min, |
| |
18:05 |
Köln 50667
Skripted-Reality-Serie, D 2024 13 / 2843 60Min, Jenny Päper, Sophia Kretschmann, Mandy-Kay Bart, Massimo Nigordi, Mahir Aggül, Luna Farina |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Skripted-Reality-Serie, D 2024 14 / 3173 70Min, Lutz Schweigel, Marcel Maurice Neue, Alexander Freund, Frank Winter, Martin Wernicke, Liza Waschke |
| |
20:15 |
Genial daneben - Wer oder was ist der Ottokönig?
Comedy-Quiz, D 2024 60Min, (EN): Genial daneben |
| |
21:15 |
Glücksrad
Spielshow, D 2024 65Min, |
| |
22:20 |
NightWash - mit Markus Krebs, Jan van Weyde, Osan Yaran und Mirja Regensburg
Stand-Up-Comedy, D 2024 60Min, (EN): Nightwash Gäste: Markus Krebs, Jan van Weyde, Osan Yaran, Mirja Regensburg |
| |
23:20 |
Genial daneben - Wer oder was ist der Ottokönig?
Comedy-Quiz, D 2024 60Min, (EN): Genial daneben |
| |
00:20 |
Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie!
Dokusoap, D 2023 22 / 29 55Min, |
| |
01:15 |
Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie!
Dokusoap, D 2023 22 / 30 50Min, |
| |
02:05 |
Geissens Mega Mansions
Dokusoap, D 2023 2 / 2 100Min, (EN): Die Geissens - Roberts Mega Mansions |
| |
03:45 |
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap, D 2013 11 / 32 85Min, |
| |
05:10 |
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap, D 2012 10 / 3 50Min, |
|
|
TELE5
|
  |
Joyce Meyer - Das Leben genießen - Leben nach Gottes Wunsch: Römer 12 entschlüsselt
|
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen - Entdecke heute: Gott ist größer als deine Gefühle
|
| |
15:05 |
Stargate SG-1
|
| |
17:15 |
Stargate SG-1
|
| |
19:10 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
|
| |
22:30 |
Take Down - Ihre Familie war das falsche Ziel
|
| |
02:00 |
Infomercial
|
|
|
SUPERRTL
|
05:30 |
Die Oktonauten auf dem Festland
3D-Animationsserie, USA 2021 1 / 21 10Min, (EN): Octonauts: Above & Beyond |
| |
05:40 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2015 3 / 20 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen, Teresa Gallagher, Michael Murphy, Paul Panting, Rob Rackstraw, Keith Wickham Darragh OConnell, Nicky Phelan |
| |
05:50 |
CoComelon
Kinderserie, USA 2021 1 / 94 10Min, Alice Cho, Ava Madison Gray, Kristen Princiotta, Brittany Taylor Bryce Fishman |
| |
06:00 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 5 / 15 20Min, Ellen David, Pat Fry, Sofie Uretsky, Pauline Little, George Morris, Melissa Pirrera Larry Jacobs |
| |
06:20 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2020 6 / 41 15Min, Harley Bird, Vincent van Hulzen, Morwenna Banks, Richard Ridings, Frances White, David Graham Neville Astley, Mark Baker, Sarah Roper, Joris van Hulzen |
| |
06:35 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2021 9 / 226 20Min, (EN): PAW Patrol Ron Pardo, Kallan Holley, Devan Cohen, Solomon Brown, Samuel Faraci Charles E. Bastien |
| |
06:55 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2020 7 / 7 25Min, (EN): PAW Patrol Lilly Bartlam, Samuel Faraci, Keegan Hedley, Justin Paul Kelly, Kingsley Marshall, Ron Pardo Charles E. Bastien |
| |
07:20 |
Rubble & Crew
Zeichentrickserie, 2023 1 / 4 10Min, (EN): Rubble and Crew Leslie Adlam, Alberta Bolan, Cory Doran, Luxton Handspiker, Sabrina Jalees, Shazdeh Kapadia Charles E. Bastien, Dianna Basso |
| |
07:30 |
Rubble & Crew
Zeichentrickserie, 2023 1 / 5 15Min, (EN): Rubble and Crew Luxton Handspiker, Liam McKenna, Alessandro Pugiotto, Shazdeh Kapadia, Alberta Bolan, Sabrina Jalees Charles E. Bastien |
| |
07:45 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2016 5 / 27 5Min, John Sparkes Mark Baker, Neville Astley |
| |
07:50 |
Peppa Wutz
Zeichentrickserie, GB 2004 1 / 4 10Min, (EN): Peppa Pig Lily Snowden-Fine, John Sparkes, Richard Ridings, Morwenna Banks, Oliver May, Alice May Mark Baker |
| |
08:00 |
Super Wings
Animationsserie, CN, KR, USA 2023 7 / 9 10Min, (EN): Super Wings! Makeda Bromfield |
| |
08:10 |
Super Wings
Animationsserie, CN, KR, USA 2021 5 / 1 20Min, (EN): Super Wings! Gil Hoon Jung |
| |
08:30 |
Batwheels
Animationsserie, USA 2022 1 / 15 10Min, Noah Kaye Bentley, Jacob Bertrand, Kimberly Brooks, Ethan Hawke, Madigan Kacmar, Lilimar Michael G. Stern |
| |
08:40 |
Batwheels
Animationsserie, USA 2022 1 / 16 15Min, Jacob Bertrand, Kimberly Brooks, Kailey Snider, Mick Wingert Michael G. Stern |
| |
08:55 |
Gigantosaurus
Zeichentrickserie, F, USA 2022 3 / 17 10Min, Dylan Schombing, Áine Sunderland, Nahanni Mitchell, Nicholas Holmes Olivier Lelardoux |
| |
09:05 |
Gigantosaurus
Zeichentrickserie, F, USA 2021 20Min, Dylan Schombing, Áine Sunderland, Nahanni Mitchell, Nicholas Holmes Olivier Lelardoux |
| |
09:25 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2017 4 / 5 25Min, (EN): PAW Patrol Kallan Holley, Peter Cugno, Alex Thorne, Owen Mason, Devan Cohen, Drew Davis Charles E. Bastien, Jamie Whitney |
| |
09:50 |
Rubble & Crew
Zeichentrickserie, 2023 1 / 26 10Min, (EN): Rubble and Crew Luxton Handspiker, Liam McKenna, Alessandro Pugiotto, Shazdeh Kapadia, Alberta Bolan, Sabrina Jalees Joey So, Basso Dianna |
| |
10:00 |
Rubble & Crew
Zeichentrickserie, 2023 1 / 27 20Min, (EN): Rubble and Crew Luxton Handspiker, Liam McKenna, Alessandro Pugiotto, Shazdeh Kapadia, Alberta Bolan, Sabrina Jalees Joey So, Basso Dianna |
| |
10:20 |
Go Wild! - Mission Wildnis
Zeichentrickserie, CDN, USA 2012 1 / 37 25Min, (EN): Wild Kratts Athena Karkanis, Chris Kratt, Martin Kratt, Jonathan Malen, Heather Bambrick Martin Kratt |
| |
10:45 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2016 1 / 5 20Min, (EN): Grizzy and the Lemmings Pierre-Alain de Garrigues, Josselin Charier Victor-Emmanuel Moulin |
| |
11:05 |
Grizzy & the Lemmings
Animationsserie, F 2021 3 / 10 15Min, (EN): Grizzy and the Lemmings Pierre-Alain de Garrigues, Josselin Charier Victor-Emmanuel Moulin |
| |
11:20 |
Mighty Mops
Animationsserie, CDN, F 2019 1 / 50 5Min, (EN): Mike, une vie de chien Leyani Kurera Franz Kirchner |
| |
11:25 |
Mighty Mops
Animationsserie, CDN, F 2019 1 / 51 5Min, (EN): Mike, une vie de chien Leyani Kurera, Sebastien Le Neve, Ryan S. Hill Franz Kirchner, Arnaud Bouron |
| |
11:30 |
Mighty Mops
Animationsserie, CDN, F 2019 1 / 52 15Min, (EN): Mike, une vie de chien Leyani Kurera Franz Kirchner, Arnaud Bouron |
| |
11:45 |
Barbie im Doppelpack
Animationsserie, USA 2022 1 / 9 25Min, (EN): Barbie: It Takes Two Greg Chun, Kirsten Day, Lisa Fuson, Gabe Kunda, Mela Lee, Daysha Ligeon Scott Pleydell-Pearce, Dom MacKinnon |
| |
12:10 |
Monster High
Animationsserie, USA 2023 1 / 17 10Min, Zoe Katsatou |
| |
12:20 |
Monster High
Animationsserie, USA 2022 1 / 18 20Min, Courtney Lindsay, iris menas, Kausar Mohammed, Gabrielle Nevaeh Green, Alexander Polinsky, Audrey Wasilewski Matt Whitlock |
| |
12:40 |
Karate Schaf
Zeichentrickserie, F, USA 2021 1 / 12 5Min, (EN): Karate Sheep |
| |
12:45 |
Karate Schaf
Zeichentrickserie, F, USA 2021 1 / 13 5Min, (EN): Karate Sheep |
| |
12:50 |
Karate Schaf
Zeichentrickserie, F, USA 2021 1 / 13 20Min, (EN): Karate Sheep |
| |
13:10 |
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie, USA 2022 6 / 22 25Min, (EN): Loud House Curtis Armstrong, Jahzir Bruno, Jessica DiCicco, John DiMaggio, Daniel DiVenere, Nika Futterman Jessica Borutski, Pat Pakula, Chris Savino |
| |
13:35 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2017 11 / 5 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Bill Fagerbakke, Rodger Bumpass, Clancy Brown, Carolyn Lawrence, Dee Bradley Baker Dave Cunningham, Adam Paloian |
| |
13:45 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2017 11 / 6 20Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Bill Fagerbakke, Rodger Bumpass, Clancy Brown, Carolyn Lawrence, Dee Bradley Baker Vincent Waller, Dave Cunningham, Adam Paloian |
| |
14:05 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2021 5 / 11 10Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks Ross Bagdasarian Jr., Janice Karman, Vanessa Bagdasarian Janice Karman |
| |
14:15 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2021 5 / 12 20Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks Ross Bagdasarian Jr., Janice Karman, Vanessa Bagdasarian Janice Karman |
| |
14:35 |
Jade Armor
Animationsserie, F 2022 2 / 4 25Min, (EN): Larmure de Jade |
| |
15:00 |
Dragons - Die 9 Welten
Animationsserie, USA 2023 6 / 7 30Min, (EN): DreamWorks Dragons: The Nine Realms Angelique Cabral, Aimee Garcia, Keston John, Christian Lanz, Ashley Liao, Justina Machado |
| |
15:30 |
Ninjago - Aufstieg der Drachen
Animationsserie, USA 2024 2 / 9 25Min, (EN): Ninjago: Dragons Rising |
| |
15:55 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1930 1 / 163 5Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies |
| |
16:00 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1958 1 / 164 5Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies Paul Julian Chuck Jones |
| |
16:05 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1930 1 / 169 5Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies |
| |
16:10 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1930 1 / 170 5Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies |
| |
16:15 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1930 1 / 158 20Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies |
| |
16:35 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2016 1 / 6 20Min, (EN): Grizzy and the Lemmings Pierre-Alain de Garrigues, Josselin Charier Victor-Emmanuel Moulin |
| |
16:55 |
Grizzy & the Lemmings
Animationsserie, F 2021 3 / 11 15Min, (EN): Grizzy and the Lemmings Pierre-Alain de Garrigues, Josselin Charier Victor-Emmanuel Moulin |
| |
17:10 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2018 5 / 20 20Min, (EN): PAW Patrol Solomon Brown, Devan Cohen, Samuel Faraci, Kallan Holley, Caroline Johnson, Caoimhe Judd Jamie Whitney |
| |
17:30 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2014 2 / 15 20Min, (EN): PAW Patrol Drew Davis, Owen Mason, Kallan Holley, Ron Pardo, Devan Cohen, Peter Cugno Jamie Whitney |
| |
17:50 |
Rubble & Crew
Zeichentrickserie, 2023 1 / 6 10Min, (EN): Rubble and Crew Charles E. Bastien |
| |
18:00 |
Rubble & Crew
Zeichentrickserie, 2023 1 / 7 15Min, (EN): Rubble and Crew Charles E. Bastien |
| |
18:15 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2017 11 / 1 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Bill Fagerbakke, Rodger Bumpass, Clancy Brown, Mr. Lawrence, Mary Jo Catlett Vincent Waller, Dave Cunningham |
| |
18:25 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2017 11 / 2 15Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Bill Fagerbakke, Rodger Bumpass, Clancy Brown, Mr. Lawrence, Mary Jo Catlett Vincent Waller, Dave Cunningham, Sherm Cohen |
| |
18:40 |
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie, USA 2022 6 / 23 10Min, (EN): Loud House Jessica DiCicco, John DiMaggio, Nika Futterman, Sean Giambrone, Bentley Griffin, Grey Griffin Jared Morgan |
| |
18:50 |
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie, USA 2022 6 / 24 15Min, (EN): Loud House Jessica DiCicco, Nika Futterman, Grey Griffin, Lara Jill Miller, Liliana Mumy |
| |
19:05 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, F, USA 2021 5 / 13 10Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks Ross Bagdasarian Jr., Janice Karman, Vanessa Bagdasarian Janice Karman |
| |
19:15 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, F, USA 2021 5 / 14 20Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks Ross Bagdasarian Jr., Janice Karman, Vanessa Bagdasarian Janice Karman |
| |
19:35 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2016 2 / 10 25Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks Michael Bagdasarian Janice Karman |
| |
20:00 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2010 1 / 48 15Min, Jennifer Visalli, Cassandra Morris, Aaron Conley |
| |
20:15 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 8 / 5 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Rex Linn, Eddie Cibrian Matt Earl Beesley |
| |
21:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 8 / 6 55Min, David Caruso, Emily Procter, Jonathan Togo, Eva LaRue, Eddie Cibrian, Rex Linn Carey Meyer |
| |
22:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 8 / 7 55Min, David Caruso, Emily Procter, Jonathan Togo, Omar Miller, Eva LaRue, Eddie Cibrian Sam Hill |
| |
23:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 8 / 8 55Min, David Caruso, Emily Procter, Jonathan Togo, Omar Miller, Eva LaRue, Eddie Cibrian Eric Mirich |
| |
23:55 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 8 / 5 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Rex Linn, Eddie Cibrian Matt Earl Beesley |
| |
00:50 |
Teleshoppingsendung
Verkaufsshow, D 280Min, (EN): Teleshopping |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 18.04.2024
|